Анатолий Бессмертный: «Я принял приглашение «Динамо» — это факт» (28 мая 2026 г.) — Новости футбола

Сегодня, 28 мая, «Виктория» сообщила о том, что Анатолий Бессмертный покинул пост главного тренера сумской команды и перейдет в тренерский штаб киевского «Динамо».

Анатолий Бессмертный

— Анатолий Петрович, стало известно, что вы покинули пост главного тренера сумской «Виктории» и будете работать в тренерском штабе киевского «Динамо».

— Да, могу подтвердить эту новость. Пока больше комментировать нечего. Сейчас да, а дальше посмотрим, как оно будет. «Динамо» находится в отпуске, поэтому сейчас больше нечего сказать. Но «Викторию» покинул и принял приглашение «Динамо» — это факт.

— И вы не будете с «Викторией» в последнем туре Первой лиги против «Феникса-Мариуполя»?

— Нет, последний тур этого сезона «Виктория» уже проведет без меня.

Владислав Марущенко

Previous post Официально. «Колос» объявил о подписании вратаря «Динамо» Моргуна (28 мая 2026 г.) — Новости футбола
Next post Экс‑чемпион WBA и IBF Джервонта Дэвис объявлен в розыск в США

Добавить комментарий