Голкипер ЛНЗ: «Спасибо, что есть VAR» (10 мая 2026 г.) — Новости футбола

Вратарь черкасского ЛНЗ Алексей Паламарчук прокомментировал ничейный результат в матче 27-го тура чемпионата Украины с «Динамо».

Алексей Паламарчук (фото: fc-lnz.com)

«Сыграли на ноль — уже хорошие впечатления, не проиграли — хорошо, хорошее настроение. Но могли как выиграть, так и проиграть. Результат закономерный. Готовимся к следующим важным матчам.

Пропущенный гол из офсайда? Где-то немного „запару“ поймал, но спасибо, что есть VAR. Я доволен этим результатом», — сказал Паламарчук в эфире UPL.TV.

Previous post Матч «Полтава» — «Динамо» состоится в Киеве (10 мая 2026 г.) — Новости футбола
Next post Юношеская сборная Украины (U-16) одержала вторую победу на Турнире развития УЕФА (10 мая 2026 г.) — Новости футбола

Добавить комментарий