Защитник английского «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол прокомментировал слухи о своём возможном переходе в мадридский «Реал» или «Барселону».
Йошко Гвардиол
«Все мы видели разные слухи, которые появляются повсюду. Но я счастлив в этом клубе. У меня есть всё, что мне нужно. До травмы я играл практически в каждом матче и почти всегда проводил на поле девяносто минут. После чемпионата мира посмотрим, что произойдёт», — цитирует хорватского хавбека AS.
