Защитник «Динамо» Максим Дячук прокомментировал в эфире транслятора победу над «Металлистом 1925» (4:2) в перенесенном матче 3 тура чемпионата Украины.
Максим Дячук
— Всегда приятно забивать голы, особенно большое количество. Это хороший результат для команды, который придает нам сил прогрессировать.
— Но сегодня защита «Динамо» и дважды провалилась.
— У нас будет теория. Мы разберем игру, увидим наши ошибки и будем их исправлять.
— Что изменилось в команде с приходом на тренерский мостик Александра Шовковского?
— Не знаю… Я не могу сказать, что что-то изменилось кардинально. Просто, наверное, поменялся наш менталитет.
