Максим Коробов: «Когда есть победы, никто не хейтит, как только поражения — сразу критика» (21 мая 2026 г.) — Новости футбола

Защитник киевского «Динамо» Максим Коробов прокомментировал победу своей команды над «Черниговом» (3:1) в финале Кубка Украины.

Максим Коробов. Фото — fcdynamo.com

— Максим, довольно прорывной сезон для вас: дебют, основа команды, победа в Кубке. Что чувствуете сейчас, держа золотую медаль в руках?

— Чувствую гордость, что нахожусь сейчас в этой команде, что имею возможность делить поле с Ярмоленко, с Буяльским, Караваевым. Конечно, это очень приятно, и этот матч, этот финал, показал мне, к чему я должен идти.

— Не было шуток в раздевалке, чтобы Андрей Ярмоленко остался еще на сезон в команде?

— Если честно, я этого не слышал. Да и это не шутки. Чем больше ему будет позволять здоровье и чем сильнее будет его желание, тем больше вероятность, что он останется.

— Победа в Кубке — это приятная новость в сезоне для «Динамо». Но сезон выдался неудачным, и фанаты об этом говорят. Согласны с критикой болельщиков в социальных сетях?

— Если честно, я стараюсь не обращать на это внимания. Конечно, где-то попадается. Но люди будут хейтить тогда, когда есть повод. Когда есть победы, никто не хейтит, как только поражения — сразу критика. Это обычное явление, и к этому надо просто привыкать.

— Дальше важный матч и борьба за топ-3. Победа в Кубке Украины вас смотивирует на матч с «Кудровкой» или, наоборот, расслабит?

— Конечно, смотивирует. Мы сейчас отпразднуем, часок или два, и потом уже все мысли будут о «Кудровке». А уже дальше отпуск, но пока еще «Кудривка».

— А с отпуском будут какие-то премиальные от президента?

— Откуда я знаю. Мне всего 20 лет, я об этом ничего не знаю.

Previous post Эмилиано Буэндия — лучший игрок финала Лиги Европы (21 мая 2026 г.) — Новости футбола
Next post Финал Кубка Украины сезона-2025/2026 на языке чисел и фактов: 20-й кубковый финал «Динамо» (21 мая 2026 г.) — Новости футбола

Добавить комментарий