Николай Медин: «Динамо» осталось без медалей, потому что сменило тренерский штаб» (30 мая 2026 г.) — Новости футбола

Бывший вратарь «Днепра» Николай Медин подвел итоги футбольного сезона в чемпионате Украины.

Николай Медин

— В целом в этом чемпионате интрига сохранялась до последнего тура. Мы увидели много качественных матчей, особенно тогда, когда результат не давил на игроков. А вот когда нужен был результат, качество игры ухудшалось. Конечно, больше всего аплодисментов заслужил ЛНЗ. Команда впечатлила игровой дисциплиной, добротным силовым футболом, высокой физической готовностью, хорошим подбором исполнителей и умением выжимать максимум в каждой игре.

«Динамо» осталось без медалей, потому что во время сезона сменило тренерский штаб, сделало ставку на молодежь. По моему мнению, нужно было это делать немного раньше. Пономаренко? Как мне кажется, Матвею надо переходить в иностранный клуб, скажем, испанский или португальский, чтобы оттуда взять курс на Англию. Ему также подошла бы Бундеслига с ее силовым футболом, — считает Медин.

Previous post Стало известно, кто возглавит «Ливерпуль» после отставки Слота (30 мая 2026 г.) — Новости футбола
Next post До Чигирина «на щиті» повертається захисник

Добавить комментарий