Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, который сейчас возглавляет профсоюза футболистов Нидерландов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске под нейтральным флагом российских и белорусских спортсменов к Олимпиаде-2024, которая будет проходить в Париже.
Евгений Левченко
«Абсолютно позорное решение МОК допустить российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпийских играх. Позор вам. Пора бойкотировать Олимпийские игры», — написал Левченко в своём твиттере.
